G. DE BULLION (XIXème siècle)

Lot 82
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
G. DE BULLION (XIXème siècle)
Homme assis à l'entrée d'une église. Huile sur toile. Signée et datée 1848 en bas à droite. 35 x 27,5 cm. Rentoilage, craquelures.
Mes ordres d'achat