Ecole du XVIIIème siècle

Lot 79
Estimation :
250 - 350 EUR
Ecole du XVIIIème siècle
Repas et danse des villageois. Huile sur toile. 25 x 32 cm. Vernis encrassé, rentoilage, soulèvements de matière, accidents et trous. Cadre en bois et plâtre noirci et doré. Manques.
Mes ordres d'achat