Suiveur de John CONSTABLE (1776-1837)

Lot 78
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Chaumières en campagne sous un ciel chargé. Huile sur toile. 45 X 56 cm. Rentoilage, craquelures, repeints, manques.
Mes ordres d'achat