Ecole du XVIIème ou du XVIIIème siècles

Lot 76
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Un géographe regardant une mappemonde, un homme au pince-nez derrière lui. Huile sur toile. Inscription ancienne au dos de la toile "J..n STEEN (1636-1689)" et deux cachets de cire rouge (illisibles). 35 x 26 cm. Anciennement rentoilée. Mauvais états, manques.
Mes ordres d'achat