Daniel LOURADOUR (1930-2007)

Lot 75
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 30EUR
Daniel LOURADOUR (1930-2007)
Décor de scène de théâtre. Dessin à l'aquarelle et à la gouache sur papier brun. Signée et dédicacée en bas à droite : «Avec toute mon amitié à Raoul Perret en souvenir du Malcourt pour son si amusant et vaillant personnage de roi Celestinti». 31.2 x 48.6 cm (à vue).
Mes ordres d'achat