Georges BELNET (1876-1922)

Lot 74
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 20EUR
Georges BELNET (1876-1922)
Village en Italie. Aquarelle ronde. Signée. Diam. : 17.2 cm (à vue). ON JOINT : - M. COLLOTTE (?) Famille de miséreux. Dessin. Signé en bas à droite. 18.6 x 12 cm (à vue). Cadre en plâtre patiné or (accidents et manques). - A. CALLET (XXème siècle) Deux scènes galantes. Deux impressions en couleurs. Signées au crayon en bas à droite sur le montage. 23.7 x 31 cm (à vue).
Mes ordres d'achat