ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Chiffonniers. Dessin à l'encre. Monogrammé et daté Dec 1911 en bas à gauche. 26,5 x 19 cm. Taches, salissures. Cadre en bois et plâtre dorés (accidents).
Mes ordres d'achat