Ecole du XXème siècle

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
Ecole du XXème siècle
Scène érotique dans le goût du XVIIIème siècle. Aquarelle. Signée en bas à droite, CLAVEZ (?) 22,5 X 14 cm. (à vue) Cadre en bois et plâtre doré (usures). ON JOINT : D'après Antoine CALBET (1860-1942) Scènes érotiques; Deux pièces encadrées. 17 x 11,5 cm. Cadres en bois et plâtre doré (usures et éclats).
Mes ordres d'achat