Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 58
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Petite fille au bonnet de dos, au visage de profil. Pastel. Signé en bas à droite "H. du Mesgnil". 50 x 40 cm. Taches. Cadre en bois et plâtre doré à motif de frise de laurier. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat