Attribué à Charles JACQUE (1813-1894)

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
Cavalier, personnages et charrette. Crayon. 10 x 15 cm (à vue). Non signé. Insolé, quelques piqures. Cadre baguette.
Mes ordres d'achat