Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Portrait de gentilhomme à la veste de velours bleu. Pastel. 39 x 33 cm Taches, mouillures, sans vitre, cadre accidenté.
Mes ordres d'achat