Ecole française dans le goût du XVIIIème siècle

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
Portrait de petite fille tenant une statuette.
Pierre noire, sanguine et estompe.
Ancienne attribution à Lépicié.
18 x 16 cm.
Taches, pliures, mouillures, déchirures.
Cadre en bois et plâtre doré à décor de frise de perle et rais-de-coeur.
Mes ordres d'achat