Deux dessins figurant le Château de Chillon,... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Deux dessins figurant le Château de Chillon, sur le Lac Léman, en Suisse : - Aline FERET Crayon et réhauts de craie blanche sur papier à vue ovale. Signée en bas à gauche. 15.2 x 20.2 cm (à vue). - Anonyme. Fusain réhauts de craie blanche sur papier à vue ovale. 15 x 22.2 cm (à vue). ON JOINT : Paysages fluviaux au crépuscule. Deux estampes colorées. Signées en bas à droite de LEONARD. Diam. 21,8 cm (à vue).
Mes ordres d'achat