John Lewis BROWN (1829-1890)

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
John Lewis BROWN (1829-1890)
Cavalier et chasseur.
Eau-forte.
Signée dans la planche et en bas à droite.
23 x 15 cm. (à vue) - image : 12 x 8 cm.
Taches.
Sous verre cadre baguette dorée.
On y joint :
Ecole du XIXème siècle.
Ane attaché dans la basse-cour.
Eau-forte.
Signée et dédicacée en bas à droite.
28 x 35 cm (à vue).
Taches, insolée.
Mes ordres d'achat