D'après E. POIGNANT (XXème siècle)

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Prison révolutionnaire, 1853. Gravure par Muller. Dédicacée à l'encre en bas à droite Porte deux cachets en cire. 22 x 29 cm. (à vue) Mouillures, salissures, taches. Cadre en bois et plâtre accidenté.
Mes ordres d'achat