La salle des festins dans les jardins de... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
La salle des festins dans les jardins de Versailles. Vue d'optique rehaussée. XVIIIème siècle. 29.30 x 42.8 cm (à vue). Insolée. Pliures, déchirures. Encadrée.
Mes ordres d'achat