La salle des festins dans les jardins de... - Lot 44 - Drouot Estimations

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
La salle des festins dans les jardins de Versailles.
Vue d'optique rehaussée.
XVIIIème siècle.
29.30 x 42.8 cm (à vue).
Insolée. Pliures, déchirures.
Encadrée.
Mes ordres d'achat