EPINAL

Lot 43
Estimation :
10 - 15 EUR
EPINAL
Napoléon Ier à cheval et son état-major "Honneur au courage malheureux".
Image encadrée.
37 x 54 cm.
Insolée, taches et mouillures.
Verre cassé.
Mes ordres d'achat