EPINAL

Lot 43
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
EPINAL
Napoléon Ier à cheval et son état-major "Honneur au courage malheureux". Image encadrée. 37 x 54 cm. Insolée, taches et mouillures. Verre cassé.
Mes ordres d'achat