D'après Maurice BOMPARD (1857-1936)

Lot 42
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de douze matrices de gravure représentant de vues de Venise.
Signées. Portant le cachet "MAMET , Anc. Mon MOLHERAT" au dos.
10,5 x 14,5 cm.
Petites usures et taches.
ON JOINT :
D'après Louis ICART (1888-1950)
Deux matrices de gravure représentant des élégantes (l'hiver et la cruche)
13,7 x 9,7 cm.
Mes ordres d'achat