D'après l'Encyclopédie : - Atelier de luthier. Sujet... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
D'après l'Encyclopédie : - Atelier de luthier. Sujet : 47 x 83 cm. - Chantier Naval au XVIIe siècle. Sujet : 57 x 74,5 cm. Petites taches, mouillures.
Mes ordres d'achat