D'après Giovanni Antonio PELLEGRINI (1675-1741)

Lot 33
Estimation :
30 - 50 EUR
Les trois Grâces.
Gravure colorée.
Signée F.Janinet Sculpte en bas à droite.
42,5 x 31,9 cm (à vue).
Insolé et mouillures.
Mes ordres d'achat