D'après J.G WALDORP ou d'après J. ANDRIESSEN & H. NUMAN

Lot 29
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
Rue hollandaise et rue italienne. Animées de personnages. Paire de gravures colorées. 34.2 x 38.5 cm (à vue). Insolées, quelques taches. ON JOINT : CEMBRIER Ruelle inondée. Estampe réhaussée. Signée en bas à droite. 50.2 x 42 cm (à vue).
Mes ordres d'achat