M.L. DUSSIEUX

Lot 20
Estimation :
10 - 20 EUR
M.L. DUSSIEUX
Atlas de géographie historique.
Contenant 101 cartes coloriées à teintes plates.
Librairie Victor Lecoffre, paris.
Un volume in-folio relié.
Non collationné.
Usures et déchirures à la reliure.
Mes ordres d'achat