Lot d'éléments d'ameublement en bronze ou... - Lot 13 - Drouot Estimations

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 70EUR
Lot d'éléments d'ameublement en bronze ou métal, dorés : anneaux, embrases ou extrémités de barres de rideaux... Usures, rayures, chocs, accidents, oxydations, manques.
Mes ordres d'achat