INSTRUMENTS & ACCESSOIRES de MUSIQUE

Lot 11
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
- deux tambourins à cymbalettes en bois et peaux peintes : * femme au fichu, monogrammé à droite. * vaches au pré, signée S. MANNIER à droite. Diam. : 16.8 ou 13.5 cm. Usures et chocs. - mandoline en bois de placage. - porte-partitions en résine ou métal. - métronome. - Porte voix en laiton. Long. : 39 cm. Embout de bouche et lame manquants ; chocs. Et divers.
Mes ordres d'achat