CAISSE : - paire de potiches couverte en... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
CAISSE : - paire de potiches couverte en faïence blanc et bleu de type hollandais. Accidents et manques, notamment à un couvercle. - deux plateaux. - un cadre avec oiseaux découpés.
Mes ordres d'achat