CAISSE : - paire de potiches couverte en... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
CAISSE :
- paire de potiches couverte en faïence blanc et bleu de type hollandais.
Accidents et manques, notamment à un couvercle.
- deux plateaux.
- un cadre avec oiseaux découpés.
Mes ordres d'achat