MANNETTE de presse-papiers et sujets en verre... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
MANNETTE de presse-papiers et sujets en verre incolore ou de couleurs.
Quelques accidents et manques.
Mes ordres d'achat