ALLEMAGNE ou autres

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
ALLEMAGNE ou autres
MANNETTE :
Ensemble d'oiseaux branchés, canard, cheval, chien ou lièvre en porcelaine polychrome ou biscuit.
Marques en bleus différentes.
Éclats, quelques accidents et manques
Mes ordres d'achat