ALLEMAGNE ou autres

Lot 8
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 520EUR
ALLEMAGNE ou autres
MANNETTE : Ensemble d'oiseaux branchés, canard, cheval, chien ou lièvre en porcelaine polychrome ou biscuit. Marques en bleus différentes. Éclats, quelques accidents et manques
Mes ordres d'achat