Dans le goût de Paris ou de Vienne, XXème siècle

Lot 7
Estimation :
50 - 60 EUR
MANNETTE de tasses, vase, tisanière ou porte-plumes en porcelaine à décor doré ou polychrome, certaines pièces imprimées.
Usures, quelques éclats.
Mes ordres d'achat