CHINE, XXème siècle

Lot 4
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XXème siècle
MANNETTE
Lot d'objets en porcelaine à émail céladon à décor de dragons ou poisson en léger relief.
Quelques usures et petits chocs.
Mes ordres d'achat