CHINE ou EUROPE, XXème siècle

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE ou EUROPE, XXème siècle
MANNETTE
- Lot de pièces de forme en porcelaine, faïence ou émaux cloisonnés polychromes à décor floral.
Quelques usures et éclats.
- Lot de plateaux en laque ou façon laque à décors floraux.
Usures et rayures.
Mes ordres d'achat