Maurice LELOIR (1853-1940)

Lot 321
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Maurice LELOIR (1853-1940)
Le duel à l'épée. Lavis d'encre sur papier. Signé en bas à gauche. 19,5 x 31,5 cm. (à vue). Piqures, taches. Cadre bois et plâtre (nombreux manques).
Mes ordres d'achat