Cadre vitrine contenant une maquette en papier... - Lot 320 - Drouot Estimations

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre vitrine contenant une maquette en papier imprimé figurant une scène de survol d'un village par un dirigeable d'observation. 30 x 35 x 11 cm. Papier insolé. Usures au cadre, frottements.
Mes ordres d'achat