Lot de 20 revues de la société des amis du... - Lot 318 - Drouot Estimations

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de 20 revues de la société des amis du musée de l'armée. Couronnée par l'académie française. - Le numéro 60 - 1957 et 1er semestre 1958. - Le numéro 61 - 2ème semestre 1958. - Le numéro 62 - 1959. - Le numéro 63 - 1960. - Le numéro 64 - 1961. - Le numéro 65 - 1962. - Le numéro 66 - 1962 (x 2). - Le numéro 67 - 1963. - Le supplément de 1963. - Le numéro 68 - 1964. - Le numéro 71 - 1967. - Le supplément de 1970. - Le supplément de 1971. - Le numéro 80 - 1976. - Le supplément 1976. - Le numéro 81 - 1977. - Le supplément 1977. - Le numéro 82 - 1978. - Le supplément 1978. In-4. Non collationnés. Rousseurs et taches.
Mes ordres d'achat