U.R.S.S., seconde moitié du XXème siècle

Lot 316
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Béret en tissu kaki avec insignes en métal émaillé. Taille 56. Usures, quelques chocs.
Mes ordres d'achat