ALLEMAGNE, XXème siècle

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ALLEMAGNE, XXème siècle
bmj Em 34 Télémètre militaire en métal laqué vert kaki, aux deux embouts circulaires en cuir, l'un probablement refait. N° 562296. Long. 83 cm. Sans trépied. Usures, griffures, quelques chocs et écaillures d'usage à la peinture et aux cuirs ; un embout en cuir déchiré.
Mes ordres d'achat