Lot de 4 étuis à cigarettes en métal ciselé... - Lot 242 - Drouot Estimations

Lot 242
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de 4 étuis à cigarettes en métal ciselé ou ajouré, travail Indochinois à décor de dragons, paysage et scène de Palais. Un étui avec l'insigne du 1er Groupement Amphibie du 1er REC et un portant l'inscription « Bonne fête à mon papa. Tourane 4.10.53 ».
Mes ordres d'achat