Denison Smock, 2e type avec son étiquette... - Lot 183 - Drouot Estimations

Lot 183
Estimation :
600 - 800 EUR
Denison Smock, 2e type avec son étiquette de 1945, size 3. Avec queue de castor, manque 1 pression. Usures et restauration. Avec un sifflet français.
Mes ordres d'achat