ECOLE FRANCAISE début XXème siècle

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Un Turco en campagne, 1901.
Aquarelle sur papier.
Signé en bas à droite, situé Londres et datée.
24,5 x11,5 cm.
Mes ordres d'achat