ECOLE FRANCAISE début XXème siècle

Lot 10
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Un Turco en campagne, 1901. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite, situé Londres et datée. 24,5 x11,5 cm.
Mes ordres d'achat