Ecole fin du XIXème - début du XXème siècle

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Vive le 2e Zouave, 1907.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
40 x 61,5 cm.
Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat