Ecole fin du XIXème - début du XXème siècle

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Vive le 2e Zouave, 1907. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 40 x 61,5 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat