Ecole de la première moitié du XXème siècle

Lot 7
Estimation :
20 - 30 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Spahis du 6ème R.S.A.
Technique mixte.
49 x 39 cm (à vue).
Cadre chêne et stuc doré.
Accidents.
Mes ordres d'achat