MONTBLANC, Meisterstuck n°149

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
MONTBLANC, Meisterstuck n°149
Stylo plume en résine noire et métal doré. Plume en or deux tons jaune et gris (750), signée, taille M. Marque à l'étoile blanche sur le capuchon. Poids brut : 30 g. - Long. : 14.7 cm. Usures d'usage. Dans un écrin (abimé)
Mes ordres d'achat