LIP

Lot 46
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
LIP
Montre chronographe bracelet d'homme en métal doré. Boîtier carré à bords arrondis et lunette striée. Cadran argenté, signé à deux compteurs à fond noir, avec index bâtons dorés appliqués pour les heures, chemin de fer peint en noir pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel, non ouvert. Fond clipsé en acier, signé et numéroté 381758. Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet, rapportés. Dim. boîtier : 37 x 37 mm. - Long. bracelet : 20.5 cm. Rayures, bracelet déformé et chocs, usure à la dorure.
Mes ordres d'achat