LIP

Lot 40
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
LIP
Montre bracelet de dame. Boîtier tonneau en acier à lunette tournante. Cadran à fond orange signé, à index carré métalliques appliqués pour les heures, rail peint en noir pour les minutes. Guichet dateur à 3 H. Mouvement mécanique à remontage automatique. Fond vissé et numéroté 364730. Bracelet en cuir blanc et boucle ardillon en métal, rapportés. Diam. boîtier : 30mm. - Long. bracelet : 19 cm. Rayures, usures au bracelet.
Mes ordres d'achat