HERMES, Paris

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
HERMES, Paris
Carré en twill de soie imprimé sur fond vert, modèle "Les armes de Paris, Fluctuact Nec Mergitur". 88 x 83 cm. Accidents, taches et usures.
Mes ordres d'achat