CARTIER, Bille R

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
CARTIER, Bille R
Stylo bille en métal palladié à décor godronné, capuchon terminé par un cabochon de résine bleue. Signé sur la bague. Long. : 14 cm. Rayures et usures. Avec une pochette en cuir rapportée.
Mes ordres d'achat