BAUME & MERCIER

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BAUME & MERCIER
Montre bracelet de dame en métal doré. Boîtier rond, la lunette gravée des heures en chiffres arabes. Cadran doré signé, muet. Mouvement quartz signé BM 5095 Fond vissé, siglé et signé 516120483073. Bracelet à maille articulé en métal doré avec boucle déployante réglable en acier, signée. Avec boîte de la maison (accidents et usures), ses papiers et deux maillons supplémentaires. Diam boîtier : 30 mm. - Tour de poignet : 16.5 cm. Rayures et usures. ON Y JOINT une montre de col en métal doré à couvercle arrière ciselé de fleurs, cadran à fond doré et rouge signé CAMY. Mouvement à quartz. Diam. : 30 mm. usures, rayures et petits accidents.
Mes ordres d'achat