Elsa PERETTI & TIFFANY & Co

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Elsa PERETTI & TIFFANY & Co
Collier jonc en argent (min. 800) formé de deux éléments en arc de cercle, au décolleté orné d'un motif façon osselet. Signé. Poids net : 53 g. - Diam. approx. : 13 cm. Rayures, usures ; oxydations.
Mes ordres d'achat