JAEGER LECOUTRE

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
JAEGER LECOUTRE
Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier. Cadran à fond crème, signé, à index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures et rail peint en noir pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé numéroté 634506. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal argenté, rapportés. Diam. boîtier : 32 mm. - Long. bracelet : 21.5 cm. Piqûres au cadran, rayures au verre.
Mes ordres d'achat