CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en métal doré. Cadran annulaire à fond cuivré, signé, index chiffres arabes peints en cuivre pour les heures, rail pour les minutes. Deux compteurs à 3 et 9H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en simili cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Diam. boîtier : 37 mm. - Long. bracelet : 21.5 cm. Rayures du verre et usures du boîtier et bracelet, oxydations du cadran., mouvement en l'état, à revoir.
Mes ordres d'achat