CARTIER, MUST

Lot 24
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
CARTIER, MUST
Pendulette réveil de forme ovale en métal doré, la lunette godronnée émaillée façon écaille brune et noire. Cadran émaillé blanc, signé, à index peints en noir chiffres romains pour les heures. Mouvement à quartz (non ouvert). Piètement en chevalet formé de deux C. 9 x 7,3 cm. Dans un écrin de la maison. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat